Поиск
Close this search box.

Еще одно серебро в копилку Молдовы: Анастасия Никита заняла второе место на турнире в Египте

Спортсменка по борьбе вольного стиля, сотрудница Пограничной полиции Анастасия Никита завоевала серебряную медаль на турнире Ибрагима Мустафы в Египте. Об этом 25 февраля сообщили в Национальном олимпийском комитете.

В финале весовой категории 59 кг она уступила со счетом 2:3 украинке Юлии Ткач. Анастасия одержала 3 безоговорочные победы в Египте над египтянкой Фарой Хесейн, украинкой Юлией Лесковец и индианкой Симран Симран.

С победой свою коллегу поздравили и сотрудники Пограничной полиции Молдовы.

«И снова наша коллега Анастасия Никита доказала, что она входит в число лучших борцов мира. Второе место в весовой категории 59 кг, хороший результат — БРАВО! Благодарим, Анастасия за то, что вы прославляйте наше учреждение за границей, гордо надевая форму Пограничной полиции!», — говорится в сообщении.