В селе Маринешты Сынжерейского района 18-летний молодой человек врезался на мотоцикле в служебный автомобиль полиции. Об этом сообщили в полиции.
По данным правоохранителей, авария произошла вчера вечером. Молодой человек был пьян, не имел водительских прав и ехал на незарегистрированном мотоцикле.
Полицейская машина в этот момент направлялась на вызов с включенными звуковыми и световыми сигналами. Тест на алкоголь показал у мотоциклиста 0,18 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе.
После аварии несколько человек повредили полицейскую машину. В полиции квалифицировали их действия как хулиганство. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.
