Сегодня

Двое патрульных, сбитых в Сынжерейском районе, скончались в больнице

Двое патрульных, которых сбил автомобиль в Сынжерейском районе, умерли в больнице, несмотря на усилия врачей. Погибшие, 29-летний Михаил Кирияк и 25-летний Николай Драган.

Авария произошла на трассе R6, в селе Григоровка Сынжерейского района. По данным полиции, оба сотрудника находились на обочине рядом со служебной машиной, которая была припаркована по правилам, с включенными проблесковыми маячками.

В этот момент на них наехал Volkswagen, за рулем которого находился мужчина.

Глава Генерального инспектората полиции Виорел Чернэуцану заявил, что водитель, предположительно, уснул за рулем. Авария произошла в тот момент, когда полицейские оформляли нарушение.

После удара обоих патрульных доставили в больницу в крайне тяжелом состоянии. Позже полиция сообщила, что они скончались от полученных травм.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства аварии. Полиция выразила соболезнования семьям погибших коллег.

В Сынжерейском районе Volkswagen сбил двух патрульных полицейских: их состояние тяжелое

Подписывайтесь на наш TELEGRAM, INSTAGRAM, чтобы быть в курсе всех самых важных новостей.

Secret Link