
Владимир Зеленский и Дональд Трамп провели получасовой телефонный разговор накануне саммита G7
Президент Украины Владимир Зеленский провел телефонные переговоры с президентом США Дональдом Трампом, которые продлились не менее 30 минут. Как сообщает издание «РБК-Украина» со ссылкой на информированный источник, в ходе беседы глава государства поздравил американского лидера с днем рождения и обсудил с ним вопросы, связанные с будущими мирными переговорами. Телефонный разговор
























