Поиск
Close this search box.

Сегодня

Евро-2024: сборная Бельгии уверенно обыграла Румынию

Завершился матч 2-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2024, в котором встретились сборные Бельгии и Румынии. Игра состоялась на стадионе «Райн-Энерги» в Кельне. Встреча завершилась победой сборной Бельгии со счетом 2:0.

На второй минуте матча нападающий сборной Бельгии Ромелу Лукаку получил мяч в штрафной площади соперника, находясь спиной к воротам. Затем он отпасовал на линию штрафной полузащитнику Юри Тилемансу, который поразил румынские ворота.

На 64-й минуте нападающий Ромелу Лукаку удвоил преимущество бельгийцев, однако его гол не засчитали из-за офсайда.

На 80-й минуте бельгийцы вновь попытали удачу, на этот раз закрепив счет в матче: гол забил полузащитник Кевин Де Брёйне.

В 1-м туре группового этапа чемпионата Европы — 2024 сборная Бельгии проиграла Словакии со счетом 0:1. Румыния победила сборную Украины со счетом 3:0.

В заключительном туре 26 июня Бельгия встретится с Украиной, а Румыния сыграет против Словакии.

Подписывайтесь на наш TELEGRAM, чтобы быть в курсе всех самых важных новостей.