Испанский клуб одержал победу: Матч “Шериф” – “Реал Сосьедад” завершился со счетом 0:2

изображение_2022-10-07_091305

В рамках третьего тура Лиги Европы матч, который состоялся на стадионе “Зимбру” в Кишиневе завершился победой испанской команды.

После трехнедельного перерыва Лига Европы вернулась в Молдову. Матч «Шериф» – «Реал Сосьедад» завершился поражением тираспольской команды. Счет 0:2.

Первый тайм прошел без голов. Испанцы в два раза больше контролировали мяч, «Шериф» играл вторым номером, но в три раза чаще бил в створ (3:1).

Начало второй половины выдалось богатым на события. На 53-й минуте после отличной комбинации удар в девятку нанес Давид Сильва – чемпион мира и двукратный победитель Евро в составе сборной Испании. А после удаления Куабу за две желтые карточки гости со стандарта установили окончательный счет в матче.

Отметим, что остальные игры «Шерифа» в рамках групповой стадии Лиги Европы состоятся в группе «Е» и пройдут по следующему расписанию: 13 октября «Реал Сосьедад» – «Шериф»; 27 октября «Манчестер Юнайтед» – «Шериф»; 3 ноября «Шериф» – «Омония».