Град размером с бейсбольный мяч выпал этой ночью и в американском штате Техас. Помимо града, по району пронеслись разрушительные ветры.
Из-за удара стихии у многих автомобилей побились стекла и даже появились вмятины. Жителям рекомендовали не выходить на улицу без надобности и укрыться в убежище.
По прогнозам синоптиков, штормы продолжатся до пятницы и могут сопровождаться торнадо, грозами и наводнениями. В регионе объявили третий из пяти уровней погодной опасности, передает mail.kz.


