Дата:
Поиск
Close this search box.

Сегодня

Молдавская спортсменка Мариана Драгуцан заняла второе место на чемпионате Европы по борьбе

Молдавская спортсменка Мариана Драгуцан заняла второе место на чемпионате Европы по борьбе, который проходил в Бухаресте. О ее победе 16 февраля сообщил Национальный олимпийский комитет.

Драгуцан соревновалась в весовой категории до 55 кг. Она победила спортсменок из Венгрии и Польши, но проиграла представительнице Румынии Андрее Беатрисе Ане.

Это уже третья медаль, завоеванная молдавскими атлетами на Чемпионате Европы по вольной борьбе. Ранее Артем Деляну стал обладателем золота, а Виктор Чобану — серебра на соревнованиях по греко-римской борьбе.

Argint pentru Moldova, la campionatul din România: Mariana Draguțan – vicecampioană europeană

Также напомним, что 15 февраля спортсменка Анастасия Никита снялась с чемпионата Европы по вольной борьбе из-за травмы.

Подписывайтесь на наш TELEGRAM, чтобы быть в курсе всех самых важных новостей.