Поиск
Close this search box.

Пловчиха Татьяна Салкуцан не смогла пройти квалификацию в полуфинал Олимпийских игр

Молдавская пловчиха Татьяна Салкуцан выступила на Олимпийских играх в Париже 1 августа. Она не смогла пройти квалификацию в полуфинал соревнований по плаванию на дистанции 200 метров на спине.

На дистанции 200 метров на спине Татьяна заняла 23-е место и не смогла выйти в полуфинал. В своем заплыве она финишировала первой и проплыла дистанцию на спине за 2:13.20. От топ-16 участников, которые стали полуфиналистами, ее отделило больше 2 секунд. Пловчиха заняла 23-е место.

О том, как на Олимпийских играх выступили молдавские спортсмены, мы писали ранее.

Молдова занимает 43-е место в медальном зачете Олимпиады: как выступили спортсмены?

Подписывайтесь на наш TELEGRAM, чтобы быть в курсе всех самых важных новостей.