Поиск
Close this search box.

Последние минуты решают: «Реал Мадрид» вырвал победу у «Манчестер Сити»

Королевский клуб одолел «Манчестер Сити» во втором полуфинале Лиги чемпионов. Сливочные выиграли со счётом 3:1.

Не упусти актуальные новости – подпишись на нас в FACEBOOK и TELEGRAM

Первый тайм матча прошел без голов, хотя и у игроков «Реал Мадрида», и «Манчестер Сити» было несколько возможностей забить в ворота соперника.

Первый гол на 73-ей минуте забил Рияд Марез. Сливочные сравняли счёт уже на последней минуте матча: ворота горожан распечатал Родриго. А спустя минуту он же забил второй гол.

Таким образом, общий счёт по итогам двух матчей сравнялся, 5:5. Однако в добавочное время Карим Бензема оформил пенальти, тем самым вырвав победу у МС.

Горожане уступили с общим счётом 5:6. Мадридцы прошли в финал, где им предстоит игра с «Ливерпулем». Соперники встретятся 28 мая на стадионе «Стад-де-Франс» во Франции.