Поиск
Close this search box.

Сборная Молдовы проиграла в товарищеском матче Уганде

Сборная Молдовы по футболу начала свой год с неудачи. Молдавская команда проиграла в товарищеском матче сборной Уганды со счетом 2:3, сообщает IPN.

В ходе игры наша сборная вела со счетом 2:0. Дмитрий Мандрыченко открыл счет матча, забив гол на 10-ой минуте. Михай Платика удвоил шансы команды на победу, забив гол на 14-ой минуте. Сборная Уганды отыграл один мяч до перерыва. Пенальти реализовал Патрик Кадду.

В середине второго тайма команда Сергея Клещенко пропустила дважды: пенальти от Мильтона Кариса и очередной гол от Патрика Кадду.

Тренер сборный Молдовы по футболу, Сергей Клещенко, отметил, что команда физически сумела выдержать только один тайт из-за того, что наши футболисты были в отпуске, пока команда соперника проводила сборы.

Второй товарищеский матч также пройдет в Турции со сборной Южной Кореи 21 января.