Поиск
Close this search box.

Какие команды стали полуфиналисты Кубка Молдовы по футболу

Пары полуфинала Кубка Молдовы по футболу: „Милсами” – „Сфынтул Георге” и „Шериф” – „Динамо-Авто”, передает IPN.

Команде Игорь Добровольского „Динамо-Авто” потребовалась серия пенальти, чтобы победить на поле ФК „Бельцы”. Основное время закончилось со счетом 1-1, а в дополнительное время команда забила еще два раза. В серии пенальти „Динамо-Авто” одержала победу со счетом 4-3 после того, как вратарь Максим Бардыш отклонил удар мадагаскарского полузащитника Зоцары Рандриамболоны.

„Милсами” одержала победу со счетом 3:0 на поле „Зимбру”. „Красные орлы” лидировали с 28-й минуты со счетом 2:0 после голов Серджиу Истрати и Игоря Ламбарского. Мамаду Камара установил окончательный счет на 86-й минуте благодаря превосходному удару с 16 метров.

„Шериф” обыграла „Петрокуб” со счетом 4:0. Седрик Бадоло забил дважды, и бразильцы Пернамбуку и Бруно вписали свои имена в список бомбардиров.

„Сфынтул Георге” вышла в полуфинал после ухода ФК „Флорешть” из соревнований.

Матчи предпоследнего акта Кубка Молдовы состоятся 26 апреля.