Сегодня

В Бендерах семилетняя девочка получила рваную рану уха при выходе из троллейбуса

В Бендерах семилетняя девочка получила серьезную травму уха, когда выходила из салона общественного транспорта. Как сообщают правоохранительные органы левобережья Днестра, пострадавшего ребенка доставили в детскую больницу и госпитализировали в хирургическое отделение.

Инцидент произошел в пятницу, 19 июня, в городе Бендеры, который находится под контролем приднестровских властей. По предварительным данным, малолетняя пассажирка выходила из троллейбуса последней, и именно в этот момент получила ранение. Что именно стало причиной травмы — зажатие дверьми или другие обстоятельства, в официальном сообщении ведомств региона не конкретизируется.

Сейчас девочка находится под наблюдением врачей в стационаре, где ей оказывают всю необходимую медицинскую помощь. На месте происшествия работали сотрудники местной милиции. В настоящее время правоохранительные органы устанавливают полные обстоятельства и точные причины случившегося инцидента.

Подписывайтесь на наш TELEGRAM, INSTAGRAM, чтобы быть в курсе всех самых важных новостей.

Secret Link