Сегодня, вечером 27 июня в столичном секторе Ботаника мужчина открыл стрельбу во время конфликта между несколькими людьми. Один человек получил ранение.
По данным полиции, инцидент произошел около 22:00. Предварительно установлено, что мужчина из Страшенского района, который находился в гостях в столице, во время ссоры применил огнестрельное оружие.
В результате выстрела другой мужчина получил ранение в область левого предплечья. Его доставили в больницу и оказали необходимую медицинскую помощь. Согласно полиции, его жизни ничего не угрожает.
По этому делу начали уголовное производство. Мужчину, который, предположительно, стрелял, должны задержать на 72 часа.
В ходе документирования также установили, что оружие, использованное при стрельбе, хранилось незаконно.
Полиция продолжает расследование и устанавливает все обстоятельства произошедшего.
