Серьёзная авария с участием трёх автомобилей произошла в центре столицы. В результате столкновения двое молодых людей госпитализированы.
По предварительным данным пресс-секретаря муниципальной полиции Светланы Скрипник, инцидент зафиксирован около 18:30 на проспекте Штефана чел Маре, 1. Столкнулись три легковых автомобиля: Toyota под управлением 22-летнего парня, Ford, за рулём которого находился 27-летний мужчина, и Geely под управлением 53-летнего водителя.
Удар был такой силы, что двоим участникам аварии потребовалась срочная помощь медиков. В больницу для обследования и лечения доставлены виновник аварии, управлявший Toyota.
Правоохранительные органы выясняют все обстоятельства и точные причины столкновения.
